Rabu, 05 Februari 2014

cara menurunkan berat badan waktu hamil

cara menurunkan berat badan waktu hamil Что вы будете делать , чтобы похудеть? Если ответ диета, физические упражнения , остановить перекусывать , или едят много овощей и фруктов , которые делают действительно распространенным явлением . Потому что, вы знаете, есть смешной способ , чтобы похудеть.

На самом деле, вместо того, чтобы терять вес , как смешно он на самом деле может быть вредным. Что это такое? Ну, вот пять способов похудеть смешно и даже опасно для здоровья как сообщает Таймс оф Индия , в пятницу ( 01/31/2014 ) :

1 . Солитер Диета
В этой диете , вы будете есть сознательно Солитер так черви могут поглощать углеводов или других питательных веществ , которые считаются чрезмерными. На самом деле, ленточные черви , которые живут в организме может заложить миллионы яиц , которые потенциально могут привести к потере питательных веществ и витаминов , особенно витамина В12 в организме.

2 . Пластиковые упаковки тело
Эта процедура включает растительные вещества , смоченной в пищевую пленку и может освободить большое количество пота . Цель состоит в том , чтобы детоксикации организма , которая может помочь вам потерять вес. Тем не менее, вы должны знать о потере лишней жидкости .

Кроме того, иметь в виду , что одним из основных ингредиентов в этой процедуре вредно поливинилхлорид вредны для потребителей. В конце концов, не известно наверняка , переносится ли пластическая это действительно будете терять вес или даже просто держать содержание воды в организме в одиночку. Эта процедура не является безопасным для людей, которые имеют диабет, высокое кровяное давление , или беременны .

3 . Волоконно основе продуктов для похудения
Такие продукты, как эти требования могут поглощать жидкости , которые делают живот выглядеть опухшими , которые , следовательно, могут подавить голод . Но некоторые из возможностей для состава продуктов, таких как гуаровая камедь , которые могут вызвать серьезные блокировки в желудке или пищеводе . А также крахмал абсорбирующий материал , что он может вызвать тошноту , рвоту, диарею и боли в животе .

4 . Моделирующий крем
Существуеткрем для кожи , что , как утверждают, основным решением , чтобы похудеть. Тем не менее, с медицинской точки нет никаких научных доказательств об использовании этого крема . В результате максимум, что делает кожу подтянутой и гладкой и уменьшить проявления целлюлита. Вместо того чтобы тратить много денег , чтобы купить эти кремы , лучше делать кардио и силовых тренировок , чтобы прийти в форму и идеального тела .

5 . Аб- ленты
Peramping тело пояса сауна обычно продается в виде переносной . С приманкой электрического тока , устройство , по прогнозам, пролить жира в области живота . На самом деле, просто концепция инструмента, который поколебать , было бы очень трудно избавиться от жира на животе , но с большим количеством упражнений.

Tidak ada komentar:

Posting Komentar